.


                                                   


Accueil   | Contactez-Nous  | Formulaire de demande de crédit   | Liens   

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com







Cliquez sur l'image:








 

 

 


 

CSE Incendie & Sécurité Inc.
5651 chemin St-François
Saint-Laurent, QC H4S 1W6
Tel: 514-737-2280
Sans-frais: 1-866-737-2280
Fax: 514-737-2751

info@cseis.com

...... In English:
CANADIAN SAFETY EQUIPMENT Inc.

Unit 114 – 2465 Cawthra Road 
Mississauga, Ontario, L5A 3P2 
Phone: (905) 949-2741  
Toll free: (800) 265-0182
Fax: (905) 272-1866
info@cdnsafety.com

www.cdnsafety.com
     
Directeur des Ventes  Québec , Nouveau Brunswick, Île-du-Prince-Édouard et Nouvelle Écosse    
John Donovan
john@cseis.com
800-265-0182
   
     

Ventes Nord et Ouest du Québec

   
Richard Abraham
richard@cseis.com

(514) 378-1356
   
     

Ventes Centre et Nord du Québec

   
Sylvain Paulhus
sylvain@cseis.com
(819) 437-0991
   
     
Ventes Est du Québec    
Patrick Lambert
patrick@cseis.com
(819) 583-7578
   
     

Ventes Île-du-Prince-Édouard

   
Ron Macleod 
ron@cseis.com

(902) 388-4466
   
     

Ventes Industrielles

   

Chris Castravelli
chris@cseis.com
(514) 941-2722

   
     
Ventes Internes    

Geneviève Poirier
genevieve@cseis.com
(514) 737-2280

   
.    
     

 






Accueil | Contactez-Nous | Fabricants | Service | Demande d'Information | Articles en Liquidation | Promotions
Formulaire de Demande de Crédit | Liens | Plan du Site

Copyright © 1997-2018, CSE Incendie et Sécurité Inc. All rights reserved.